СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ РАБОТЫ двух омских ФЕДЕРАЦИЙ кикбоксинга


Таблица СРАВНИТЕЛЬНОГО АНАЛИЗА


РЕГИОНАЛЬНАЯ ОМСКАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КИКБОКСИНГА (РОСФК)

Президент – должность вакантна

Первый вице-президент – Старовойт С.И.

Вице-президент – Литманович А.В.

Вице-президент – Кудринский О.В.

Председатель Правления, Ген.директор – Сизов К.В.

Исполнительный директор – Гутман С.Н.


ОМСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КИКБОКСИНГА (ОФК)

Президент – Карант Е.Л.

Ген. директор – Жигула В.В.

1

Организация первых клубов по кикбоксингу, входящих в состав федерации на сегодняшний день

1988 г. – областная федерация восточных единоборств (руководитель: Кудринский О.В.)

1989 г. – кикбоксинг клуб «Сибирский Медведь» (руководители: Старовойт С.И., Ишков А.А.)

1990 г. – спортивный клуб «Престиж» (руководители: братья Долгиревы)

1991-92 г.г. – клуб кикбоксинга «Восток» (основатели: Литманович А.В., Погребной А.Б.)

1991-92 г.г. – клуб кикбоксинга «Восток» (основатели: Литманович А.В., Погребной А.Б.)

2

Начало проведения и кол-во проведенных турниров общероссийского уровня в г. Омске

1992-93-94-95-96-97 г.г. – Всероссийский турнир «Сибирский Медведь» (все возраста)

1998 г. – совместно проведенный Чемпионат России (организаторы: Литманович А.В., Ишков А.А., Старовойт С.И., Карант Е.Л.)

2003-04-05 г.г. - Всероссийский турнир «Сибирский Медведь» (все возраста)

2004-05-06-07 г.г.- Всероссийский турнир «Сибирский Удар» (все возраста)

2006-07 г.г. – Кубок России (все возраста)

1998 г. – совместно проведенный Чемпионат России (организаторы: Литманович А.В., Ишков А.А., Старовойт С.И., Карант Е.Л.)

2003-04-05-06-07-08-09-10-11 г.г. – Всероссийский юношеский турнир «Кубок Ермака»

2007 г. – Всероссийский юношеский турнир

2011 г. – Чемпионата и Первенство России в разделе фулл-контакт с лоу-киком 

Итого: 16 турниров

Итого: 12 турниров

3

Количество Чемпионов России, подготовленных за все время работы

1991 г. – Ахметшин Р. (тренер Старовойт С.И.)

1993 г. – Русских Е. (тренер Старовойт С.И.)

1998 г. – Дирксен П. (тренер Долгирев С.Н.)
                 Каменев В. (тренер Долгирев С.Н.)
                 Мукушов Х. (тренер Старовойт С.И.)
                 Дмитриенко А. (тренер Старовойт С.И.)
                 Кинах О. (тренер Старовойт С.И.)

1999 г. – Мукушов Х. (тренер Старовойт С.И.)
                Дмитриенко А. (тр. Старовойт С.И.)
                Кинах О. (тренер Старовойт С.И.)
                Калашников М. (тренер Старовойт С.И.)
                Матсонен Р. (тренер Старовойт С.И.)

2000 г. – Мукушов Х. (тренер Старовойт С.И.)
                Дмитриенко А. -лайт (тр. Старовойт С.И.)
                Кинах О.- лайт (тренер Старовойт С.И.)
                Дирксен П. (тренер Долгирев С.Н.)
                Матсонен Р. (тренер Старовойт С.И.)
                Дмитриенко А. -семи (тр. Старовойт С.И.)
                Кинах О.- семи (тренер Старовойт С.И.)
                Селезнева К. (тренер Старовойт С.И.)

2001 г. – Мукушов Х. (тренер Старовойт С.И.)
                Дмитриенко А. -лайт (тр. Старовойт С.И.)
                Кинах О. (тренер Старовойт С.И.)
                Дмитриенко А. -семи (тр. Старовойт С.И.)
                Матсонен Р. (тренер Старовойт С.И.)

2002 г. – Дирксен П. (тренер Долгирев С.Н.)
                Дмитриенко А. -лайт (тр. Старовойт С.И.)
                Кинах О.- лайт (тренер Старовойт С.И.)
                Дмитриенко А. -семи (тр. Старовойт С.И.)
                Кинах О.- семи (тренер Старовойт С.И.)
                Пиндюк А. (тренер Старовойт С.И.)

2003 г. – Матсонен Р. (тренер Старовойт С.И.)
               Дмитриенко А. - лайт (тр. Старовойт С.И.)
                Кинах О.- лайт (тренер Старовойт С.И.)
               Дмитриенко А. - семи (тр. Старовойт С.И.)
                Кинах О.- семи (тренер Старовойт С.И.)

2004 г. – Майер Е. (тренер Сизов К.В.)
               Дмитриенко А. - лайт (тр. Старовойт С.И.)
               Дмитриенко А. - семи (тр. Старовойт С.И.)

2005 г. – Майер Е. (тренер Сизов К.В.)
               Дмитриенко А. - лайт (тр. Старовойт С.И.)
               Дмитриенко А. - семи (тр. Старовойт С.И.)
                Пиндюк А. (тренер Старовойт С.И.)

2006 г. – Майер Е. (тренер Сизов К.В.)
               Дмитриенко А. - лайт (тр. Старовойт С.И.)
               Дмитриенко А. - семи (тр. Старовойт С.И.)
                Кинах О.- лайт (тренер Старовойт С.И.)
                Кинах О.- семи (тренер Старовойт С.И.)

2007 г. – Майер Е. (тренер Сизов К.В.)
                 Дмитриенко А. (тр Старовойт С.И.)
                 Рюмина А. (тренер Старовойт С.И.)

2008 г. – Майер Е. - лайт (тренер Сизов К.В.)
               Дмитриенко А. - лайт (тр. Старовойт С.И.)
                 Рюмина А. -  лайт (тр. Старовойт С.И.)
               Дмитриенко А. - семи (тр. Старовойт С.И.)
                Скуренок Р. – семи (тренер Сизов К.В.)
               Ленберг А.- семи (тренер Старовойт С.И.)
                 Майер Е. - фулл (тренер Сизов К.В.)

2009 г. – Рюмина А - семи(тр. Старовойт С.И.)
               Дмитриенко А. - семи (тр. Старовойт С.И.)
                Салугин Ф. – семи (тр. Старовойт С.И.)
               Дмитриенко А. - лайт (тр. Старовойт С.И.)

2010 г. – Рюмина А.- лайт(тр. Старовойт С.И.)
                 Рюмина А.- семи(тр. Старовойт С.И.)
                 Салугин Ф. – лайт (тр. Старовойт С.И.)
                 Салугин Ф. – семи (тр. Старовойт С.И.)

2010 г. – Рюмина А.- лайт (тр. Старовойт С.И.)
                 Майер Е.- лайт (тренер Сизов К.В..)
                 Салугин Ф. – лайт (тр. Старовойт С.И.)
                 Салугин Ф. – семи (тр. Старовойт С.И.)
                 Сизов К. – лайт (тренер Акимов)
                 Сизов К. – семи (тренер Акимов)

2010 г. – Рюмина А.- лайт (тр. Старовойт С.И.)
                Салугин Ф. – лайт (тр.– Старовойт С.И.)
                Салугин Ф. – семи (тр. Старовойт С.И.)
                Шалумов И. – лайт (тр. Дмитриенко А.С.)
2000 г. – Карант Б. (тр. Погребной А.Б.)
   
2005 г. – Сеитов К. (тр. Мащенко Д.А.)
   
2006 г. – Сеитов К. (тр. Мащенко Д.А.)
   
2010 г. – Бейсекеев Р.(тр. Нурмагомбетов А.)
   
2011 г. – Бейсекеев Р.(тр. Нурмагомбетов А.)
   
2012 г. – Бейсекеев Р.(тр. Нурмагомбетов А.)
ВСЕГО ЧЕМПИОНОВ РОССИИ:  76 ВСЕГО ЧЕМПИОНОВ РОССИИ:  6

4

Подготовлено финалистов (1-2 места) Чемпионатов Мира

1999 г. – Дмитриенко А.-1 м. (тр. Старовойт С.И.)

2003 г. – Кинах О. – 2 место (тр. Старовойт С.И.)

2005 г. – Майер Е. – 1место (тренер Сизов К.В.)
                 Кинах О. – 2 место (тр. Старовойт С.И.)

2007 г. – Кинах О. – 1 место (тр. Старовойт С.И.)

2009 г. – Дмитриенко А.-2 м. (тр. Старовойт С.И.)

2011 г. – Ленберг А.– 1 м. (тр. Старовойт С.И.)
                 Попов К. - 2 место (тр. Сизов К.В.)
                 Сизов К.В. – 2 место (тр. Акимов)

2011 г. – Бейсекеев Р. – 1 место (тр. Нурмагомбетов А.)

5

Подготовлено финалистов(1-2 места) Чемпионатов Европы

1998 г. – Мукушов Х. - 2 м. (тр. Старовойт С.И.)

2006 г. – Кинах О. – 1 место (тр. Старовойт С.И.)

2006 г. - Майер Е. – 1 место (тр. Сизов К.В.)

2010 г. – А. Ленберг – 1 м. (тр. Старовойт С.И.)

нет

6

Подготовлено финалистов (1-2 места) Кубков Мира

2001 г. – Матсонен Р.-1 м. (тр. Старовойт С.И.)

2007 г. - Майер Е. – 1 место (тр. Сизов К.В.)
                Попов К. – 2 место (тр. Сизов К.В.)

2009 г. - Салугин Ф. – 1 м. (тр. Старовойт С.И.)

2010 г. - Салугин Ф. – 1 м. (тр. Старовойт С.И.)
                Рюмина А. – 1 место (тр. Старовойт С.И.)

2011 г. - Майер Е.- 1 место (тр. Сизов К.В..)

2009 г. – Боковикова М. – 1 м. (тр. Земовцев В.В.)

7

Подготовлено финалистов(1-2 места) Кубков Европы

1998 г. – Дмитриенко А. - 2 м. (тр. Старовойт С.И.)

нет

8

Подготовлено победителей Первенств Мира

1999 г. - Дмитриенко А. (тр. Старовойт С.И.)

2006 г. - Чуб И. (тренер - Сизов К.В.)
                Салугин Ф. (тренер - Старовойт С.И.)

нет

9

Присвоение звания «Заслуженный тренер России» тренерско-руководящему составу

2001 г. – Старовойт С.И.
                 Ишков А.А.

2012 г. – отправлено на присвоение - Сизов К.В.

нет

10

Присвоение звания «Заслуженный Наставник» тренерско-руководящему составу

2007 г. - Сизов К.В.
                Кудринский О.В.
2008 г. - Старовойт С.И.
                Литманович А.В.
2012 г. - Гутман С.Н.

нет

11

Создание учреждений и структур, способствующих развитию кикбоксинга

2000 г. – отделение кикбоксинга в МОУ ДЮЦ «Олимпия», трудоустроено 4 тренера

2005 г. – Омский филиал Российского Союза Боевых Искусств

2006 г. - отделение кикбоксинга в СДЮСШОР №21, трудоустроено 5 тренеров

2009 г. – отделение кикбоксинга в МОУ ЦДТ «Созвездие», трудоустроено 2 тренера

2010 г. – ДЮСШ «РСБИ», трудоустроено 15 тренеров

нет



Copyright © 2008 – 2018. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov