ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО г Омска по КИКБОКСИНГУ


Клуб НОКАУТ
Атака тай-боксера
Плотный бой
Бой Кирилла Попова
Победа Кирилла Попова
Атака ногой
Тай-кикбоксинг
Бой Бойченко-Воронин
Удар ногой
Победа Скосырких Владимира
Награждение проводит ЗТР Старовойт С.И.
Награждение проводит ЗМС Майер Евгений

Чемпионат и Первенство города Омска по КИКБОКСИНГУ в разделах: семи, лайт, фулл и К1, прошли на базе «Центра Спортивных Развлечений» с 20 по 23 января 2009 г.

Данные соревнования проходили на двух площадках (ринг и татами) в течение 3-х дней и собрали 366 участников: семи-контакт – 77 человек, лайт-контакт – 126 человек, фулл-контакт – 94 человека, К1 – 69 человек (более подробная информация по количеству участников в каждой возрастной группе и весовой категории представлена ниже).

На данных соревнованиях были представлены следующие клубы:

1. ДЮСШ №28 (тренер – Ахмадеев Шаукат)

2. ДЮСШ №28 (тренер – Бикенов Бауржан)

3. ДЮСШ №28 (тренер – Побережный Максим)

4. ДЮСШ №28 (тренер – Мартыщенко Федор)

5. ПАТП-2 (тренер – Гриднев Владимир)

6. «Сатори» (тренер – Арнаут Александр)

7. «Сатори» (тренер – Шевердин Роман)

8. «Престиж» (тренер – Долгирев Игорь)

9. «Экстра Фитнес» (тренер – Долгирев Сергей)

10. «Игра» (тренер – Иванов Сергей)

11. «Боец» (тренер – Морозов Игорь)

12. «Фитнес» (тренер – Макаров Максим)

13. «Русь» (тренер – Бакинов Александр)

14. «Сибирский Медведь» (тренер – Дмитриенко Александр)

15. «Сибирский Медведь» (тренер – Пиндюк Алексей)

16. «Сибирский Медведь» (тренер – Старовойт Сергей)

17. «Нокаут» (тренер – Сизов Константин)

18. «Нокаут-2» (тренер – Гутман Сергий)

19. «Нокаут-М» (тренер – Матсонен Рада)

20. «Омский Центр муай тай» (тренер – Кудринский Олег)

21. «Летур-центр» (тренер – Аджиниязов Марсель)

22. «Летур-А» (тренеры – Попов Станислав, Попов Владислав)

23. «Бангкок» (тренер – Рассказов Роман)

24. «Тайпин» (тренер – Борщ Олег)

25. «Сиам» (тренер – Дюрдь Юрий)

26. «Омкар» (Карыев Кауныш)

27. «КингРинг» (тренеры – Хубулов Сергей, Манчур Виталий)

28. «Локомотив (тренер – Семириков Сергей)

29. Клуб муай тай (тренер Алексеев Денис)

В соревнованиях приняли участие: ЗМС – 1 спортсмен, МСМК – 3 спортсмена, МС – 12 спортсменов, КМС – 35 спортсменов.

В возрастной категории 2000-2002г жеребьевка происходила так, чтобы максимальное количество участников в каждой весовой категории не превышало четырех человек, таким образом, каждый спортсмен в этой возрастной группе был награжден грамотой и медалью.

Соревнования обслуживала бригада врачей «Омского врачебно-физкультурного диспансера».

По итогам соревнований лучшим судьей был признан Алексей Пиндюк (МС).

Программа соревнований:

20 января

1. С 1500 до 1600 судейский семинар.

2. С 1600 до 1800 Мандатная комиссия, взвешивание участников соревнований.

3. С 1800 до 2030 жеребьевка.

21 января

1. 1000 предварительные поединки.

2. 1200 парад-открытие соревнований.

3. 1230 четвертьфинальные поединки.

22 января

1. 1000 полуфинальные в разделах лайт-контакт, семи-контакт, фулл-контакт и К1

2.  1230 финальные поединки в разделе лайт-контакт, и часть финальных боев в разделах фулл-контакт и К1

23 января

1. 1000 финальные поединки в разделах семи-контакт, фулл-контакт и К1

2. 1400 награждение.

 

Для определения командного зачета учитывалось только количество первых мест.

      Семи-контакт:

  1. «Нокаут» (19 первых мест)
  2. «Сибирский Медведь» (11 первых мест)

Лайт-контакт:

  1. «Нокаут» (18 первых мест)
  2. «Сибирский Медведь» (7 первых мест)
  3. ДЮСШ №28 (6 первых мест)
  4. «Сатори» (2 первых места)
  5. ПАТП-2, «Локомотив», «КингРинг» (1 первое место)

Фулл-контакт:

  1. «Нокаут» (12 первых мест)
  2. «Сибирский Медведь», «КингРинг» (2 первых места)
  3. ПАТП-2, «Сатори», «Престиж» (1 первое место)

К1:

  1. «КингРинг» (10 первых мест)
  2. «Нокаут» (4 первых места)
  3. «Летур», «Омкар» (2 первых места)
  4. «Бангкок», «Тайпин» (1 первое место)

 

Общее количество первых мест во всех разделах распределилось следующим образом:

  1. «Нокаут» (35 первых мест)
  2. «Сибирский Медведь» (20 первых мест)
  3. «КингРинг» (13 первых мест)
  4. ДЮСШ №28 (6 первых мест)
  5. «Сатори» (3 первых места)
  6. ПАТП-2, «Летур», «Омкар» (2 первых места)
  7. «Локомотив», «Престиж», «Бангкок», «Тайпин» (1 первое место)

 

Самым массовым клубом на данном турнире был признан с/к «Нокаут», выставивший более 60-ти спортсменов.

Лучшими спортсменами, одержавшими победы в нескольких разделах, стали:

  1. Евгений Майер (фулл, лайт),  клуб «Нокаут»
  2. Попов Кирилл (фулл, лайт, семи), клуб «Нокаут»
  3. Нескородев Владимир (семи, лайт), клуб «Нокаут»
  4. Дмитриенко Александр (семи, лайт), клуб «Сибирский Медведь»
  5. Салугин Филипп (семи, лайт), клуб «Сибирский Медведь»
  6. Первушин Павел (фулл, лайт, семи), клуб «Нокаут»
  7. Рюмина Анастасия (семи, лайт), клуб «Сибирский Медведь»
  8. Бойченко Илья (фулл, лайт), клуб «Нокаут»
  9. Ковалев Олег (семи, лайт), клуб «Нокаут»
  10. Зигунов Ефим (семи, лайт), клуб «Сибирский Медведь»
  11. Третьяков Дмитрий (семи, лайт), клуб «Нокаут-2»
  12. Калинин Сергей (фулл, лайт, К-1), клуб «Нокаут»
  13. Лазанова Юлия (лайт, К-1), клуб «Нокаут»
  14. Валюкевич Валерий (фулл, лайт), клуб «Нокаут-2»
  15. Васильева Екатерина (семи, лайт), клуб «Нокаут»
  16. Ширская Ксения (семи, лайт), клуб «Нокаут-2»




Copyright © 2008 – 2018. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov