Чемпионат и Первенство Омска по кикбоксингу в разделах семи-контакт и лайт-контакт среди учреждений Департамента образования Администрации г. Омска - 2011 г.

Чемпионат и Первенство города по кикбоксингу среди учреждений Департамента образования Администрации г. Омска проходил в разделах семи-контакт и лайт-контакт с 27 по 29 января 2011 г. Соревнования проводились в Ленинском административном округе по адресу: ул. 14-я Чередовая, д.57, на базе МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Развитие спортивных, боевых искусств". Турнир проходил в специализированном зале на площадке (раздел семи-контакт) и в ринге (раздел лайт-контакт).

В турнире оспаривали медали 236 участников (семи-контакт - 85 участников, лайт-контакт - 151 участник).

В данных соревнованиях принимали участие следующие спортсмены высокой квалификации: Евгений Майер (ЗМС), Иван Чуб (МСМК), Владимир Нескородев (МС), Кирилл Попов (МС), Павел Первушин (МС), Антон Вьюшин (МС), Юрий Войнов (КМС), Ксения Ширская (КМС), Анастасия Емелина (КМС), Шерзод Рузиев (КМС), Влад Воронин (КМС), Илья Бойченко (КМС), Виталий Давлетшин (КМС), Олег Сизов (КМС), Дарья Бажмина (КМС), Владимир Скосырских (КМС) и д.р.

На данном турнире были представлены воспитанники следующих клубов и тренеров:

  1. "Нокаут", тренер Сизов К.В.

  2. "Нокаут", тренер Матсонен Р.А.

  3. "Нокаут", тренер Гутман С.Н.

  4. "Нокаут", тренер Попов К.А.

  5. "Нокаут", тренер Нескородев В.В.

  6. "Нокаут", тренер Майер Е.В.

  7. "Нокаут", тренер Проскуряков А.А.

  8. "Нокаут", тренер Акимов А.В.

  9. "Сибирский Медведь", тренер Старовойт С.И.

  10. "Сибирский Медведь", тренер Дмитриенко А.С.

  11. "Атака", тренер Дирксен П.Н.

  12. "Патриот", тренер Огай С.В.

  13. "Патриот", тренер Мискова О.Ю.

  14. СДЮСШОР №28, тренер Мартыщенко Ф.Г.

Поединки проводились по следующей формуле: у мужчин, женщин, юниоров и юниорок 3 раунда по 2 мин, у старших юношей и девушек 3 раунда по 1,5 мин, в младшей возрастной группе 3 раунда по 1 мин и в возрастной группе 2002-2004 г.р. 3 раунда по 40 сек.

В бою...

Руки вверх!


Победители и призеры были награждены медалями и дипломами.

Награждение


Программа соревнований была следующей:

27 января

  1. Взвешивание участников соревнований с 10:00 до 14:00 (на базе МОУ ДОД "ДЮСШ "РСБИ")

28 января

  1. 10:00 предварительные поединки

  2. 13:30 парад-открытие соревнований

29 января

  1. 10:00 финальные поединки

  2. 16:00 награждение

Список лучших спортсменов, выигравших турнир в двух разделах: Большаков Илья, Киселева Станислава, Скосырских Владимир, Емелина Анастасия, Бойченко Илья, Буркут Евгений, Калинин Сергей (тренер - Сизов К.В.), Давлетшин Виталий, Козлов Александр (тренер - Старовойт С.И.), Зенков Максим (тренер - Майер Е.В.), Кульжебаев Асхат (тренер - Матсонен Р.А.), Алексашин Максим (тренер - Мартыщенко Ф.Г.), Ширская Ксения (тренер - Гутман С.Н.).

Самыми техничными спортсменами были признаны: в семи-контакте - Вьюшин Антон (тренер - Сизов К.В.), в лайт-контакте - Майер Евгений (тренер - Сизов К.В.).

В командном зачете оценивалось только количество первых мест.

Командный зачет в разделе семи-контакт:

  1. Тренер: Сизов К.В. - 12 первых мест.

  2. Тренеры: Матсонен Р.А., Старовойт С.И. - 3 первых места.

  3. Тренеры: Гутман С.Н., Попов К.А., Майер Е.В. - 2 первых места.

  4. Тренеры: Дирксен П.Н., Мартыщенко Ф.Г. - 1 первое место.

Командный зачет в разделе лайт-контакт:

  1. Тренер: Сизов К.В. - 15 первых мест.

  2. Тренер: Гутман С.Н. - 4 первых места.

  3. Тренеры: Мартыщенко Ф.Г., Матсонен Р.А., Старовойт С.И. - 3 первых места.

  4. Тренеры: Попов К.А., Огай С.В. - 2 первых места.

  5. Тренеры: Нескородев В.В., Майер Е.В., Мискова О.Ю. - 1 первое место.

Общий командный зачет:

  1. Тренер: Сизов К.В. - 27 первых мест.

  2. Тренеры: Гутман С.Н., Матсонен Р.А., Старовойт С.И. - 6 первых мест.

  3. Тренеры: Мартыщенко Ф.Г., Попов К.А. - 4 первых места.

  4. Тренер: Майер Е.В. - 3 первых места.

  5. Тренер: Огай С.В. - 2 первых места.

  6. Тренер: Нескородев В.В., Мискова О.Ю., Дирксен П.Н. - 1 первое место.



Copyright © 2008 – 2018. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov