Лучшие спортсмены РОСФК

Заслуженные мастера спорта России и Мастера спорта России международного класса =>

Мастера спорта России =>

Молодые спортсмены =>

Кандидаты в мастера спорта России

Страница 1, 2, 3, 4, 5


ЛАПАЕВ АЛЕКСАНДР
ЛАПАЕВ АЛЕКСАНДР
Многократный победитель первенств г. Омска и Омской области, победитель и призер Всероссийских турниров, победитель и призер Кубков России, призер первенства России, победитель первенства Сибирского Федерального округа
с/к "Нокаут", тренер Попов К.А.
ЗУЕВ ОСТАП
ПЛОТНИКОВ АНДРЕЙ
Многократный победитель региональных турниров и первенства Омской области, многократный победитель Всероссийских турниров, победитель первенства Сибирского Федерального округа
с/к "Нокаут", тренер Попов К.А.
Шкредова Светлана
ХУСАИНОВ ЖАНАТ
Многократный победитель первенства Омской области, победитель и призер Всероссийских турниров, финалист первенства Сибирского Федерального округа
с/к "Нокаут", тренер Попов К.А.

САГИДУЛЛИН РАМИЛЬ
САГИДУЛЛИН РАМИЛЬ
Победитель Всероссийского турнира "Кубок Ермака", победитель турнира "Кубок Адмирала Колчака", победитель турнира на призы ЗМС Е.Майера, серебряный призер чемпионата Омской области
с/к "Нокаут", тренер Гутман С.Н.
ЗУЕВ ОСТАП
ЗУЕВ ОСТАП
Победитель и финалист Первенства России-2011, победитель Кубков России-2011 и 2012, двукратный победитель Первенств России-2013, победитель Первенства России-2014, победитель Первенства мира-2014, победитель Кубка мира-2015
с/к "Нокаут", тренер Сизов К.В.
Шкредова Светлана
ШКРЕДОВА СВЕТЛАНА
Победительница Первенства России-2014 (г. Омск),
победительница Первенства России-2015 (г. Новосибирск)
с/к "Нокаут", тренер Матсонен Р.А.

КИСЕЛЕВА СТАНИСЛАВА
КИСЕЛЕВА СТАНИСЛАВА
Победительница Всероссийских турниров "Кубок Ермака", победительница и призер Первенств России, финалист Кубка России, победительница Кубка мира-2015, призер Первенства мира
с/к "Нокаут", тренер Сизов К.В.
ДИНИСЛАМОВА ИРИНА
ДИНИСЛАМОВА ИРИНА
Победительница Всероссийских турниров "Кубок Ермака", победительница и призер Первенств России, победительница Кубка России, финалист Кубка мира, призер Первенства мира, серебряный призер первенства Европы
с/к "Нокаут", тренер Матсонен Р.А.
ЖАВОРОНОК НАДЕЖДА
ЖАВОРОНОК НАДЕЖДА
Победительница Всероссийских турниров "Кубок Ермака", победительница и призер Первенств России, победительница Кубка России, победительница Кубка мира, призер Первенства мира, бронзовый призер первенства Европы
с/к "Нокаут", тренер Матсонен Р.А.

  БАЖМИНА ДАРЬЯ
БАЖМИНА ДАРЬЯ
Победитель Кубка России-2011
Победительница Кубка России-2010
Победительница Первенства Омской области
с/к "Нокаут", тренер Сизов К.В.
 


Страница 1, 2, 3, 4, 5



Copyright © 2008 – 2018. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov