Все результаты спортсменов РОСФК

2015 г.    
     
2014 г. 2010 г. 2006 г.
     
2013 г. 2009 г. 2005 г.
     
2012 г. 2008 г. 2004 г.
     
2011 г. 2007 г. 2003 г.
     

Результаты спортсменов РОСФК в 2005 году


Кубок России по кикбоксингу (Уфа март 2005г.)

 Юниоры (1988-89 г.р.)

  1. Попов К. (лайт, 60 кг.) – 1 место                                                (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Попов К. (фулл, 60 кг.) – 3 место                                               (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  3. Чуб И. (фулл, 75 кг.) – 1 место                                                   (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  4. Чуб И. (лайт, 75 кг.) – 1 место                                                    (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  5. Чуб И. (лоу-кик, 75 кг.) – 2 место                                              (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  6. Бахшиев Р. (фулл, 60 кг.) – 2 место                                           (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  7. Бахшиев Р. (лоу-кик, 60 кг.) – 3 место                                      (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  8. Карачинцева М. (лайт, 65 кг.) – 2 место                                   (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  9. Карачинцева М. (фулл, 65 кг.) – 3 место                                  (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  10. Вьюшин А. (семи, 60 кг.) – 3 место                                                   (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  11. Проскуряков М. (фулл, 55 кг.) – 3 место                                  (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  12. Проскуряков М. (лоу-кик, 55 кг.) – 3 место                              (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

Юноши (1990-91 г.р.)

  1. Михайлов В. (лоу-кик, 60 кг.) – 1 место                                   (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Михайлов В. (семи, 60 кг.) – 1 место                                        (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  3. Михайлов В. (фулл, 60 кг.) – 2 место                                        (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  4. Кухаренко Д. (лоу-кик, 40 кг.) – 3 место                                  (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

Юноши (1992-94 г.р.)

  1. Тюхай Н. (лайт, 30 кг.) – 2 место                                               (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Гончар Е. (лайт, 35 кг.) – 3 место                                              (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  3. Гончар Е. (семи, 35 кг.) – 3 место                                              (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

 

Чемпионат и Первенство России в разделе семи-контакт (Череповец, май 2005 г.)

Взрослые:

  1. Дмитриенко А. (94 кг.) – 1 место                 (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  2. Пиндюк А. (+94 кг.) – 1 место                      (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  3. Салугин Ф. (89 кг.) – 2 место                        (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  4. Рюмина А. (50 кг.) – 2 место                         (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  5. Бусахин А  (84 кг.) – 2 место                        (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  6. Лаврентьев А (79 кг) – 3 место                     (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  7. Никонов А. (69 кг.) – 3 место                       (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  8. Котельников И. (63 кг.) – 3 место                (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  9. Пархоменко М. (79 кг.) – 3 место                (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  10. Кондрина А. (60 кг.) – 3 место                     (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)

Юниоры и юноши:

  1. Салугин Ф. (89 кг.) – 1 место                       (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  2. Бусахин А. (84 кг.) – 1 место                        (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  3. Кондрина А. (60 кг.) – 2 место                     (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  4. Астанин С. (60 кг.) – 2 место                        (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  5. Никонов А. (69 кг.) – 3 место                       (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  6. Пархоменко М. (79 кг.) – 3 место                (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  7. Радченко С. (74 кг.) – 3 место                      (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  8. Копейкин М. (65 кг.) – 3 место                    (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  9. Тарасов В. (55 кг.) – 3 место                        (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  10. Саунина В. (60 кг.) – 3 место                        (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  11. Моргунов Н. (35 кг.) – 3 место                     (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)

 

Чемпионат и Первенство России в разделе лайт-контакт (Москва, май 2005г.)

Взрослые:

  1. Дмитриенко А. (94 кг.) – 1 место              (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  2. Майер Е. (63 кг.) – 1 место                        (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  3. Рюмина А. (50 кг.) – 3 место                     (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)

Юниоры:

  1. Чуб И. (79 кг.) – 1 место                                                  (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  2. Салугин Ф. (84 кг.) – 1 место                                          (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  3. Попов К. (57 кг.) – 2 место                                              (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)
  4. Карачинцева М. (65 кг.) – 2 место                                   (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

Юноши и девушки:

  1. Саунина В. (60 кг.) – 1 место                                          (клуб «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)
  2. Калинин С. (+55 кг.) – 1 место                                        (клуб «Нокаут», тренер Сизов К.В.)

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу версии IAKSA, г. Подольск, 16-21 мая 2005 г.

Взрослые:

  1. Майер Е. (фулл, 60 кг.) – 1 место                                      (с/к «Нокаут», тренер Сизов К.В.)                
  2. Майер Е. (лайт, 60 кг.) – 1 место                                       (с/к «Нокаут», тренер Сизов К.В.)                
  3. Швец Э. (семи, 67 кг.) – 1 место         (с/к «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)                       
  4. Швец Э. (лайт, 67 кг.) – 3 место          (с/к «Сибирский Медведь», тренер Старовойт С.И.)                       
  5. Лазанова Ю. (фулл, 50 кг.) – 2 место                                (с/к «Нокаут», тренер Сизов К.В.)                

Юниоры (1987-90 г.р.)

  1. Чуб И. (фулл, 80 кг.) – 1 место                                          (с/к «Нокаут», тренер Сизов К.В.)                
  2. Чуб И. (лайт, 80 кг.) – 2 место                                           (с/к «Нокаут», тренер Сизов К.В.)                  
  3. Фризен Д (фулл, 71 кг.) – 1 место                                      (с/к «Нокаут», тренер Сизов К.В.)                
  4. Фризен Д. (семи, 71 кг.) – 3 место                                    (с/к «Нокаут», тренер Сизов К.В.)                
  5. Фризен Д. (лайт, 71 кг.) – 3 место                                     (с/к «Нокаут», тренер Сизов К.В.)                 
  6. Нескородев В. (семи, 54 кг.) – 1 место                             (с/к «Нокаут», тренер Сизов К.В.)                  
  7. Нескородев В. (лайт, 54 кг.) – 2 место                              (с/к «Нокаут», тренер Сизов К.В.)                
  8. Нескородев В. (фулл, 54 кг.) – 3 место                             (с/к «Нокаут», тренер Сизов К.В.)                
  9. Карачинцева М. (фулл, 65 кг.) – 2 место                          (с/к «Нокаут», тренер Сизов К.В.)                
  10. Карачинцева М. (лайт, 65 кг.) – 2 место                           (с/к «Нокаут», тренер Сизов К.В.)                     
  11. Вьюшин А. (семи, 63 кг.) – 2 место                                  (с/к «Нокаут», тренер Сизов К.В.)                
  12. Нагибко А. (лайт, 51 кг.) – 2 место                                   (с/к «Нокаут», тренер Сизов К.В.)                
  13. Проскуряков М. (семи, 54 кг.) – 2 место                          (с/к «Нокаут», тренер Сизов К.В.)                       
  14. Попов К. (фулл, 57 кг.) – 3 место                                      (с/к «Нокаут», тренер Сизов К.В.)                

Юноши (1991-93 г.р.)

  1. Струев С. (лайт, 50 кг.) – 2 место                                      (с/к «Нокаут», тренер Сизов К.В.)         
  2. Гончар Е. (лайт, 35 кг.) – 3 место                                       (с/к «Нокаут», тренер Сизов К.В.)       


Чемпионат Мира по кикбоксингу (Сегед, Венгрия, 2005 г.)

Майер Евгений (лайт, 63 кг.) – 1 место


Copyright © 2008 – 2018. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov