Все результаты спортсменов РОСФК

2015 г.    
     
2014 г. 2010 г. 2006 г.
     
2013 г. 2009 г. 2005 г.
     
2012 г. 2008 г. 2004 г.
     
2011 г. 2007 г. 2003 г.
     

Результаты спортсменов РОСФК в 2010 году


Кубок России в разделе фулл-контакт, г. Владимир, 7-11 декабря 2010 г.
  1. Нагибко Анатолий, 51 кг. - 2 место, клуб "Нокаут", тр. Сизов К.В.

  2. Майер Евгений, 71 кг. - 3 место, клуб "Нокаут", тр. Сизов К.В.

  3. Первушин Павел, 86 кг. - 3 место, клуб "Нокаут", тр. Сизов К.В.


Чемпионат Европы-2010 (г. Афины, Греция)
  1. Ленберг Алексей, лайт-лоу, 74 кг - 1 место, тр. Старовойт С.И.

  2. Рюмина Анастасия, семи-контакт, 55 кг - 2 место, тр. Старовойт С.И.


Кубок России по кикбоксингу в разделах фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт и семи-контакт, г. Саратов, 1-4 ноября 2010 г.

ФАМИЛИЯ, ИМЯ

ВОЗРАСТ

РАЗДЕЛ

ВЕС

МЕСТО

ТРЕНЕР

1

Майер Евгений

+ 1991

лайт

69

1

Сизов К.В.

2

Первушин Павел

+ 1991

семи

84

1

Сизов К.В.

3

Первушин Павел

+ 1991

лайт

84

2

Сизов К.В.

4

Нагибко Анатолий

+ 1991

лоу-кик

51

1

Сизов К.В.

5

Нескородев Владимир

+ 1991

лоу-кик

60

3

Сизов К.В.

6

Ширская Ксения

1992-94

лайт

50

1

Гутман С.Н.

7

Ширская Ксения

1992-94

семи

50

1

Гутман С.Н.

8

Реброва Анастасия

1992-94

семи

55

2

Матсонен Р.А.

9

Реброва Анастасия

1992-94

лайт

55

3

Матсонен Р.А.

10

Скосырских Владимир

1995-97

лайт

52

2

Сизов К.В.

11

Скосырских Владимир

1995-97

семи

52

3

Сизов К.В.

12

Лясман Никита

1995-97

лайт

63

2

Гутман С.Н.

13

Лясман Никита

1995-97

семи

63

2

Гутман С.Н.

14

Бажмина Дарья

1995-97

лайт

55

1

Сизов К.В.

15

Бажмина Дарья

1995-97

семи

55

3

Сизов К.В.

16

Игринева Юлия

1995-97

лайт

55

3

Сизов К.В.

17

Игринева Юлия

1995-97

семи

55

3

Сизов К.В.

18

Сагалбаев Дастан

1998-2000

лайт

+47

1

Сизов К.В.

19

Сагалбаев Дастан

1998-2000

семи

+47

3

Сизов К.В.


Чемпионат Европы-2010, г. Баку
  1. Филипп Салугин, лайт-контакт, 94 кг - 2 место, тр. Дмитриенко А.С.

  2. Анастасия Рюмина, лайт-контакт, 55 кг - 3 место, тр. Старовойт С.И.


Кубок Мира «WORLD CUP DIAMOND», Анапа-2010

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ВОЗРАСТ

ВЕС

РАЗДЕЛ

МЕСТО

ТРЕНЕР

1

Жаворонок

Надежда

1998-2000

28

Семи-контакт

1

Матсонен Р.А.

2

Киселева

Станислава

1998-2000

28

Семи-контакт

2

Сизов К.В.

3

Динисламова

Ирина

1998-2000

32

Семи-контакт

2

Матсонен Р.А.

4

Емелина

Анастасия

1992-1994

65

Семи-контакт

1

Матсонен Р.А., Сизов К.В.

5

Рузиев

Шерзоджон

1992-1994

+94

Семи-контакт

2

Матсонен Р.А.

6

Войнов

Юрий

1991-1970

84

Семи-контакт

3

Матсонен Р.А., Сизов К.В.

7

Чуб

Иван

1991-1970

89

Семи-контакт

3

Сизов К.В.

8

Жаворонок

Надежда

1998-2000

28

Лайт-контакт

2

Матсонен Р.А.

9

Киселева

Станислава

1998-2000

28

Лайт-контакт

1

Сизов К.В.

10

Динисламова

Ирина

1998-2000

32

Лайт-контакт

3

Матсонен Р.А.

11

Емелина

Анастасия

1992-1994

60

Лайт-контакт

1

Матсонен Р.А., Сизов К.В.

12

Рузиев

Шерзоджон

1992-1994

+94

Лайт-контакт

1

Матсонен Р.А.

13

Нескородев

Владимир

1991-1970

57

Лайт-контакт

3

Сизов К.В.

14

Попов

Кирилл

1991-1970

63

Лайт-контакт

3

Сизов К.В.

15

Войнов

Юрий

1991-1970

84

Лайт-контакт

1

Сизов К.В.

16

Чуб

Иван

1991-1970

89

Лайт-контакт

3

Сизов К.В.

 17

Сизов

Константин

1991-1970

+94

Лайт-контакт

3

Акимов О.В. Старовойт С.И.

18

Нескородев

Владимир

1991-1970

57

Лайт-лоу

1

Сизов К.В.

19

Попов

Кирилл

1991-1970

63

Лайт-лоу

1

Сизов К.В.

20

Войнов

Юрий

1991-1970

84

Лайт-лоу

1

Матсонен Р.А., Сизов К.В.

21

Чуб

Иван

1991-1970

89

Лайт-лоу

1

Сизов К.В.

22

Сизов

Константин

1991-1970

+94

Лайт-лоу

1

Акимов О.В., Старовойт С.И.

23

Воронин

Владислав

1992-1994

51

Фулл-контакт

2

Матсонен Р.А., Сизов К.В.

24

Майер

Евгений

1991-1970

71

Фулл-контакт

3

Сизов К.В.

25

Лазанова

Юлия

1991-1970

46

Фулл-контакт

2

Майер Е.В., Гутман С.Н.


Кубок мира - июнь 2010 г. (г. Римини, Италия)

Салугин Филипп, лайт-контакт, 94 кг. - 1 место


Кубок мира-2010 (г. Сегед, Венгрия)

Семи-контакт:

  1. Рюмина Анастасия - 1 место

  2. Салугин Филипп - 1 место

  3. Ленберг Алексей - 2 место

Лайт-контакт:

  1. Салугин Филипп - 1 место

  2. Ленберг Алексей - 3 место


Чемпионат России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, 26 апреля - 1 мая 2010 г., г. Красноярск

Лазанова Юлия, 48 кг., 3 место, с/к "Нокаут", тренеры: Сизов К.В., Гутман С.Н.


ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2010 (г. Геленджик)

Фамилия Имя

Занятое место

Клуб

 Тренер

ЛАЙТ-КОНТАКТ

1

Нескородев Влалдимир

3 место

«Нокаут»

Сизов К.В.

2

Попов Кирилл

3 место

«Нокаут»

Сизов К.В.

3

Майер Евгений

2 место

«Нокаут»

Сизов К.В.

4

Ленберг Алексей

3 место

«Сибирский медведь»

Старовойт С.И.

5

Чуб Иван

2 место

«Нокаут»

Сизов К.В.

6

Салугин Филипп

1 место

«Сибирский Медведь»

Дмитриенко А.С.

7

Рюмина Анастасия

1 место

«Сибирский медведь»

Старовойт С.И.

8

Калинин Сергей

2 место

«Нокаут»

Сизов К.В.

9

Рузиев Шерзоджон

2 место

«Нокаут»

Сизов К.В.

10

Емелина Анастасия

3 место

«Нокаут»

Сизов К.В.

11

Зигунов Ефим

2 место

«Сибирский Медведь»

Дмитриенко А.С.

12

Гусаров Максим

3 место

«Сибирский Медведь»

Дмитриенко А.С.

13

Сагалбаев Дастан

3 место

«Нокаут»

Сизов К.В.

14

Киреев Олег

3 место

«Сибирский Медведь»

Дмитриенко А.С.

15

Киселева Станислава

2 место

«Нокаут»

Сизов К.В.

16

Жаворонок Надежда

3 место

«Нокаут»

Матсонен Р.А.

17

Динисламова Ирина

3 место

«Нокаут»

Матсонен Р.А.

18

Беда Александр

2 место

«Нокаут»

Сизов К.В.

19

Большаков Илья

3 место

«Нокаут»

Сизов К.В.

СЕМИ-КОНТАКТ

1

Ленберг Алексей

3 место

«Сибирский медведь»

Старовойт С.И.

2

Салугин Филипп

1 место

«Сибирский Медведь»

Дмитриенко А.С.

3

Рюмина Анастасия

1 место

«Сибирский медведь»

Старовойт С.И.

4

Калинин Сергей

1 место

«Нокаут»

Сизов К.В.

5

Рузиев Шерзоджон

2 место

«Нокаут»

Сизов К.В.

6

Емелина Анастасия

3 место

«Нокаут»

Сизов К.В.

7

Зигунов Ефим

1 место

«Сибирский Медведь»

Дмитриенко А.С.

8

Перчина Андрей

1 место

«Сибирский Медведь»

Дмитриенко А.С.

9

Гусаров Максим

3 место

«Сибирский Медведь»

Дмитриенко А.С.

10

Киреев Олег

3 место

«Сибирский Медведь»

Дмитриенко А.С.

11

Сагалбаев Дастан

3 место

«Нокаут»

Сизов К.В.

12

Киселева Станислава

3 место

«Нокаут»

Сизов К.В.

13

Жаворонок Надежда

3 место

«Нокаут»

Матсонен Р.А.

14

Носов Никита

3 место

«Нокаут»

Матсонен Р.А.

15

Беда Александр

3 место

«Нокаут»

Сизов К.В.

 


Copyright © 2008 – 2018. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov