Все результаты спортсменов РОСФК

2015 г.    
     
2014 г. 2010 г. 2006 г.
     
2013 г. 2009 г. 2005 г.
     
2012 г. 2008 г. 2004 г.
     
2011 г. 2007 г. 2003 г.
     

Результаты спортсменов РОСФК в 2006 году


Кубок России по кикбоксингу (Омск-2006)

Взрослые:

  1. Майер Евгений (лайт, 63кг.) – 1 место                         тренер Сизов К.В     
  2. Проскуряков Александр (лайт, 84 кг.) – 2 место      тренер Сизов К.В     
  3. Нескородев Владимир (лайт, 57 кг) – 3 место         тренер Сизов К.В     
  4. Попов Кирилл (лайт, 57 кг.) – 2 место                   тренер Сизов К.В     
  5. Матсонен Рада (лайт, 55 кг.) – 1 место                  тренер Сизов К.В     
  6. Проскуряков Александр (семи, 84 кг.) – 3 место     тренер Сизов К.В    
  7. Карачинцева Мария (лайт, 65 кг.) – 2 место           тренер Сизов К.В    
  8. Салугин Филипп (семи, 89 кг.) – 1 место             тренер Дмитриенко А.С., Сизов К.В
  9. Салугин Филипп (лайт, 89 кг.) – 2 место              тренер Дмитриенко А.С., Сизов К.В 
  10. Мукушев Хашкен (семи, 63 кг) – 2 место                        тренер Старовойт С.И                                      
  11. Мукушев Аскен (семи, 79 кг) – 3 место                           тренер Старовойт С.И                                    
  12. Ленберг Алексей (семи, 74 кг.) – 3 место                тренер Старовойт С.И                                      
  13. Лаврентьев Александр (семи, 79 кг) – 3 место               тренер Старовойт С.И                                     
  14. Лаврентьев Александр (лайт, 79 кг) – 1 место                тренер Старовойт С.И                                    
  15. Пиндюк Алексей (семи, + 94 кг.) – 3 место             тренер Старовойт С.И                                    
  16. Пиндюк Алексей (лайт, + 94 кг.) – 3 место              тренер Старовойт С.И                                         
  17. Рюмина Анастасия (семи, 50 кг.) – 1 место             тренер Старовойт С.И                                       
  18. Рюмина Анастасия (лайт, 50 кг.) – 1 место              тренер Старовойт С.И                                    
  19. Швец Эмиль (семи, 69 кг.) – 3 место                        тренер Старовойт С.И                                      
  20. Журавлев Евгений (семи, 69 кг.) – 3 место              тренер Старовойт С.И                                    
  21. Журавлев Евгений (лайт, 69 кг.) – 3 место              тренер Старовойт С.И                                         
  22. Зенчик Андрей (лайт, 69 кг.) – 2 место                    тренер Старовойт С.И                                     

Юниоры:

  1. Хордунов Дмитрий (лайт, 52 кг.) – 1 место         тренер Сизов К.В    
  2. Попов Кирилл (лайт, 57 кг.) – 1 место                  тренер Сизов К.В    
  3. Скуренок Ростислав (лайт, 63 кг.) – 1 место        тренер Сизов К.В    
  4. Скуренок Ростислав (лайт, 63 кг.) – 3 место        тренер Сизов К.В    
  5. Вьюшин Антон (лайт, 69 кг.) – 1 место                тренер Сизов К.В    
  6. Вьюшин Антон (семи, 69 кг.) – 1 место                тренер Сизов К.В    
  7. Чуб Иван (лайт, 79 кг.) – 1 место                             тренер Сизов К.В    
  8. Чуб Иван (семи, 79 кг.) – 2 место                          тренер Сизов К.В    
  9. Селезнёва Наталья (лайт, 50 кг.) – 1 место           тренер Сизов К.В    
  10. Селезнёва Наталья (семи, 50 кг.) – 2 место           тренер Сизов К.В     
  11. Амосова Мария (семи, 50 кг.) – 3 место                тренер Сизов К.В     
  12. Карачинцева Мария (лайт, 65 кг.) – 1 место        тренер Сизов К.В      
  13. Фартушняк Виктор (лайт, 74 кг.) – 3 место         тренер Сизов К.В      
  14. Фартушняк Виктор (семи, 74 кг.) – 3 место        тренер Сизов К.В      
  15. Вяткина Евгения (лайт, 50 кг.) – 3 место              тренер Сизов К.В      
  16. Белякова Мария (лайт, 50 кг.) – 3 место               тренер Сизов К.В      
  17. Якис Любовь (лайт, 60 кг.) – 3 место                     тренер Сизов К.В     
  18. Салугин Филипп (семи, 89 кг.) – 1 место             тренер Дмитриенко А.С., Сизов К.В  
  19. Салугин Филипп (лайт, 89 кг.) – 1 место             тренер Дмитриенко А.С., Сизов К.В   
  20. Ленберг Алексей (семи, 74 кг.) – 1 место                тренер Старовойт С.И                                       
  21. Ленберг Алексей (лайт, 74 кг.) – 2 место                тренер Старовойт С.И                                      
  22. Саунина Виктория (семи, 60 кг.) – 1 место             тренер Старовойт С.И           
  23. Саунина Виктория (лайт, 60 кг.) – 1 место             тренер Старовойт С.И                                          
  24. Радченко Сергей  (семи, 79 кг.) – 1 место               тренер Дмитриенко А.С              

Юноши:

  1. Гончар Евгений (лайт, 40 кг.) – 3 место                      тренер Сизов К.В      
  2. Гончар Евгений (семи, 40 кг.) – 3 место                     тренер Сизов К.В      
  3. Урамаев Ринат (семи, 35 кг.) – 3 место                       тренер Сизов К.В      
  4. Бахшиев Артём (семи, 45 кг.) – 3 место                      тренер Сизов К.В      
  5. Струев Сергей (лайт, 55 кг.) – 1 место                        тренер Сизов К.В       
  6. Асуханов Роман (лайт, 59 кг.) – 2 место                      тренер Сизов К.В      
  7. Асуханов Роман (семи, 59 кг.) – 2 место                     тренер Сизов К.В      
  8. Первушин Павел (лайт, 63 кг.) – 1 место                     тренер Сизов К.В     
  9. Первушин Павел (лайт, 63 кг.) – 1 место                   тренер Сизов К.В        
  10. Моргунов Никита (семи, 35 кг.) – 3 место                      тренер Старовойт С.И     
  11.  Моргунов Никита (лайт, 35 кг.) – 3 место                      тренер Старовойт С.И                                  
  12. Давлетшин Владимир (лайт, 35 кг.) – 2 место        тренер Старовойт С.И      
  13. Цыб  Алексей  (семи, 35 кг.) – 3 место                    тренер Старовойт С.И                                        
  14. Лактионова Алина (семи, 40 кг.) – 1 место             тренер Старовойт С.И            

  

Чемпионат и Первенство России WPKA-2006 (Уфа)

  1. Майер Евгений (фулл, 65 кг) – 1 место            тренер Сизов К.В          
  2. Майер Евгений (лайт, 65 кг.)  - 1 место           тренер Сизов К.В      
  3. Матсонен Рада (лайт, 55 кг.) – 1 место              тренер Сизов К.В      
  4. Матсонен Рада (фулл, 53 кг.) – 3 место            тренер Сизов К.В      
  5. Вьюшин Антон (лайт, 70 кг.) – 1 место             тренер Сизов К.В         
  6. Вьюшин Антон (фулл, 70 кг.) – 2 место           тренер Сизов К.В          
  7. Вьюшин Антон (семи, 70 кг.) – 2место             тренер Сизов К.В         
  8. Карачинцева Мария (фулл, 58 кг.) – 1место      тренер Сизов К.В      
  9. Карачинцева Мария (лайт, 60 кг.) – 1 место       тренер Сизов К.В      
  10.  Селезнева Наталья (фулл, 50 кг.) – 1 место      тренер Сизов К.В         
  11. Селезнёва Наталья (лайт, 50 кг.) – 1 место        тренер Сизов К.В      
  12. Урамаев Ринат (фулл, 35 кг.) – 3 место            тренер Сизов К.В         
  13. Колесников Станислав (фулл, 30 кг.) – 3 место     тренер Сизов К.В      
  14. Гончар Евгений (лайт, 40 кг.) – 1 место             тренер Сизов К.В      
  15. Гончар Евгений  (фулл, 40 кг.) – 3 место           тренер Сизов К.В      
  16. Гончар Евгений (семи, 40 кг.) – 3 место             тренер Сизов К.В      
  17. Калинин Сергей (фулл, +55 кг) – 2 место             тренер Сизов К.В          
  18. Калинин Сергей (лайт, +55 кг.) – 2 место             тренер Сизов К.В            
  19. Нескородев Владимир (лайт, 60 кг.) – 3 место     тренер Сизов К.В      

 

Чемпионат и Первенство России, в разделе семи-контакт (Череповец-2006)

  1. Дмитриенко Александр (94 кг.) – 1 место                 тренер Старовойт С.И                                     
  2. Рюмина Анастасия (50 кг.) – 2 место                         тренер Старовойт С.И                                     
  3. Салугин Филипп (89 кг.) – 2 место (взрослые)          тренер Дмитриенко А.С., Сизов К.В     
  4. Салугин Филипп (89 кг.) – 1 место (юниоры)            тренер Дмитриенко А.С., Сизов К.В      
  5. Радченко Сергей (79 кг.) – 1 место                              тренер Дмитриенко А.С.                                
  6. Саунина Виктория (60 кг.) – 2 место                          тренер Старовойт С.И                                     

 

Чемпионат и Первенство России, в разделе лайт-контакт (Череповец-2006)

  1. Матсонен Рада (55 кг.) – 3 место                              тренер Сизов К.В                                        
  2. Дмитриенко Александр (94 кг.) – 1 место               тренер Старовойт С.И                                         
  3. Рюмина Анастасия (50 кг.) – 3 место                       тренер Старовойт С.И                                  
  4. Попов Кирилл (57 кг.) – 2 место                               тренер Сизов К.В                                         
  5. Нескородев Владимир (57 кг.) – 3 место                 тренер Сизов К.В                                         
  6. Чуб Иван (79 кг.) – 1 место                                       тренер Сизов К.В                                        
  7. Салугин Филипп (89 кг.) – 1 место                           тренер Дмитриенко А.С., Сизов К.В        
  8. Карачинцева Мария (65 кг.) – 2 место                      тренер Сизов К.В                                        
  9. Первушин Павел (63 кг.) – 1 место                           тренер Сизов К.В                                        
  10. Струев Сергей (55 кг.) – 3 место                               тренер Сизов К.В                                        


Чемпионат и Первенство России, в разделе кик-тайбоксинг (Гусь Хрустальный-2006)

  1. Попов Владислав (81 кг.) – 1 место                             тренер Кудринский О.В.                   
  2. Попов Станислав (86 кг.) – 1 место                             тренер Кудринский О.В.                    
  3. Филиппов Константин (57 кг.) – 3 место                    тренер Кудринский О.В.                   
  4.  Талтакаев Мурат (51 кг.)          – 3 место                    тренер Кудринский О.В.                   

 

Чемпионат и Первенство России, в разделе фулл-контакт (Челябинск-2006)

  1. Матсонен Рада (56 кг.) – 3 место                          тренер Сизов К.В                                          
  2. Майер Евгений (63.5 кг.) – 1 место                       тренер Сизов К.В                                            
  3. Лазанова Юлия (48 кг.) – 3 место                         тренер Сизов К.В                                            
  4. Фризен Денис (71 кг.) – 2 место                            тренер Сизов К.В                                             
  5. Белякова Мария (48 кг.) – 3 место                        тренер Сизов К.В                                            

 

Первенство Мира-2006 (г. Задар, Хорватия)

  1. Чуб Иван (лайт-контакт, 79 кг.) – 1 место                          тренер Сизов К.В                                    
  2. Салугин Филипп (лайт-контакт, 89 кг.) – 1 место   тренер Дмитриенко А.С., Сизов К.В
  3. Попов Кирилл (лайт-контакт, 63 кг.) – 2 место                 тренер Сизов К.В                      
  4. Нескородев Владимир (лайт-контакт, 57 кг.) – 3 место    тренер Сизов К.В                     
  5. Радченко Сергей (лайт-контакт, 79 кг.) – 3 место              тренер Дмитриенко А.С.   
  6. Фризен Денис (фулл-контакт, 71 кг) – 3 место                  тренер Сизов К.В                   
  7. Первушин Павел (лайт-контакт, 63 кг.) – участник           тренер Сизов К.В                              

 

Чемпионат Европы-2006 (г. Лиссабон, Португалия)

  1. Майер Евгений (фулл-контакт, 63.5 кг.) – 1 место            тренер Сизов К.В                 
  2. Рюмина Анастасия (семи-контакт, 50 кг.) – участница     тренер Старовойт С.И                       


Copyright © 2008 – 2018. Региональная Омская Спортивная Федерация Кикбоксинга. All rights reserved.
Design by Sergey Sosedov